Купить криптовалюту через MEXC Global теперь можно с помощью Visa и MasterCard

06.07.2022

Платформа торговли криптовалютами дала возможность пользователям не менее чем в 180 государствах удобнее и дешевле приобретать криптовалюту в пределах $5 000 за каждую транзакцию.

Эти изменения основаны на стремлении образовать сопряженный опыт пользователей и сделать его проще. Об этом говорит Э. Го – руководитель платежного отдела MEXC. Также он добавляет, что, благодаря предоставлению пользователям возможности приобретать криптовалюту с использованием Visa и MasterCard, им будет легче конвертировать фиат в криптовалюту. Таким образом, у огромного количества людей будет право собственности на криптовалюту при условии, что карта банка является приоритетным инструментом совершения платежных операций.

Платформой торговли криптовалютами все чаще запускаются каналы для тех, кто обладает фиатом и хочет купить криптовалюту, при этом, применяя простой и привычный метод оплаты. Visa, MasterCard и прочие стандартные способы расчета применяют те, кто обладает фиатом. На это не влияет разрыв в отношении криптовалюты, блокчейн-пандусов платежей и денежных переводов.

Говоря об этих платежных системах, нужно отметить, что их совершенствование происходило долгое время. Они характеризуются надежной глобальной партнерской сетью (первоочередно речь идет о финансовой сфере). Но верно и то, что решения, связанные с криптовалютой, до сих пор находятся в стадии разработки. Сгладить этот разрыв и стремится MEXC. Она хочет связать 2 пространства для того, чтобы быстрее начать применять цифровые активы. Кроме того, здесь принимается во внимание большое превосходство в отношении расходов, с которыми сопряжено формирование цифровых активов.

Visa и MasterCard теперь берут на себя обязательство по стимуляции использования криптовалюты. Выгодно это не только им, но и пользователям. В частности, благодаря принятому решению произойдет увеличение прибыли MEXC (от пользователей), а также Visa и MasterCard (от сборов). У пользователей же будет возможность быстрого перемещения между криптовалютным и фиатным пространствами. Причем различные нюансы взаимодействия со сложными системами им узнавать не придется.

Данный вид партнерства был утвержден после того, как успешно открылась Глобальная программа банковских переводов (с ее помощью сети SWIFT и FedWire могут использоваться американскими и европейскими пользователями MEXC Global для внесения и снятия средств). Приобретающие криптовалюту с помощью программы не должны оплачивать торговый сбор. Кроме того, у MEXC Global есть и другие успехи: начала действовать P2P-торговля, открыт внебиржевой платежный сервис. Также у пользователей есть право применять и сайты со стороны, если они одобрены (Banxa, Simplex).

Для более удобного и быстрого проведения конвертации криптовалют мы запустили Telegram-бота! Теперь, каждый пользователь BTCWORM, может провести операцию намного быстрее!

Телеграм бот
Конкурс!