Канадская криптовалютная биржа будет проводить торговлю Cardano (ADA)

08.07.2022

Из официального пресс-релиза следует, одна из самых крупных бирж Канады будет торговать Cardano. По числу токенов у Netcoins третье по счету место, если вести речь о тех канадских торговых криптовалютных платформах которые являются легальными.

Поддержка Cardano дальше расширяется поставщиком устройств для безопасного хранения такой криптовалюты, как Ledger. В свою очередь командный состав Ledger говорит о наличии поддержки ADA. С ее помощью теперь можно управлять в Ledger Live, используя Android или настольные компьютеры.

Прежде уже говорилось о том, что Android стал поддерживать учетные записи Cardano (ADA). Теперь же проводятся операции, нацеленные на совместимость для iOS (речь идет о платформах Ledger и Ledger Live).

IOG сообщает о принятии IACR работы исследовательской направленности с названием «Ofelimos: комбинаторная оптимизация с помощью доказательства полезной работы: доказуемо безопасный протокол блокчейна». В ней представлен новый блокчейн-протокол, который работает на основе PoUW и называется Ofelimos. С его помощью возможна реализация децентрализованного решения задач, связанных с оптимизацией.

Несмотря на критику этой работы со стороны, Чарльз Хоскинсон, который создал Cardano, говорит о том, что для дальнейшей работы Cardano она является очень ценной.

Функционирование в тестовой сети Cardano DEX AdaSwap показало, что в течение суток возможно совершение более 33 тысяч операций. AdaSwap стала сотрудничать с Milkomeda. Об этом было объявлено в минувшем месяце.

Для более удобного и быстрого проведения конвертации криптовалют мы запустили Telegram-бота! Теперь, каждый пользователь BTCWORM, может провести операцию намного быстрее!

Телеграм бот
Конкурс!